Горячая линия: 8(800)333-08-79
Валюта

Оборудование для алмазной резки — решение всех задач

Технология алмазной резки оправдывает ожидания там, где требуется качественное, быстрое и высокоточное выполнение операций. С её помощью можно производить строительные и отделочные работы в жилых, общественных и производственных помещениях. Также она даёт возможность получать совершенные в геометрии, ровные, гладкие края обрабатываемой поверхности, которые полностью соответствуют заданным параметрам.

Созданные при помощи данной технологии проёмы не требуют дополнительной шлифовки. Преимуществом является отсутствие пыли, шума, вибрации, что подтверждает её абсолютную безопасность для человека. При достаточно низкой цене алмазная резка выгодно отличается высокой производительностью и скоростью исполнения.

Пиле для алмазной резки HYCON HCS18 подвластны разнообразные стройматериалы: бетон, керамзитобетон, железобетон, кирпич, пеноблок, камень и асфальт. Работы данным инструментом можно проводить на высоте и в местах, подступ к которым труднодоступен, при этом количество строительного мусора будет минимальным. Алмазные режущие сегменты пилы для HYCON HCS18 характеризуются отличными абразивными свойствами.

Преимущества алмазной резки:

Доступность. Оборудование выделяется демократичной ценой, современностью и с экономической точки зрения рентабельностью. Его применение позволяет с предельной точностью производить демонтаж, реконструкционные работы, а также ликвидировать объекты строительства.

Отсутствие пыли. При выполнении операции почти отсутствуют шумовые эффекты и вибрационные колебания, не наносится вред природным ресурсам и человеку.

Объёмные возможности. Оборудование используется для вырезания проёмов в несущих стенах для окон и дверей, в ходе перепланировки, а также по сносу конструкций. Это является оптимальным решением, так как в подобном случае запрещено использование тяжёлой стройтехники, способной нанести непоправимый ущерб.

Благодаря перечисленным особенностям алмазная резка железобетона и других материалов сегодня применяется всё чаще, особенно в тех областях, где недопустимо использовать традиционные методы.

Особенности отрезной пилы HYCON HCS18:

– способна разрезать бетон и другие материалы толщиной до 600 мм под землёй и водой;

– предназначена для эксплуатации в сложных условиях, работает в большом диапазоне температур от –35 до +45 °С;

– снабжена подачей воды;

– все детали работают в масле;

– снабжена встроенной системой безопасности — ASCO;

– не дёргается и не вырывается из рук, нет необходимости закреплять пилу на поверхности реза;

– можно установить на тележку и использовать для нарезки швов в бетоне или асфальте;

– обеспечивает хороший обзор при эксплуатации;

– отсутствует бензиновый двигатель;

– имеет компактный вес;

– может использоваться для горизонтальной и вертикальной резки.

ООО «Индатэк» предлагает вам следующие виды услуг:

Алмазная резка HYCON

– выполнение работ по различным материалам;

– предоставление бесплатных консультаций, а также выезд специалиста на рабочее место для предварительного осмотра и составления сметы;

– гибкий график работы — при необходимости можно договориться на выходные дни, вечернее и ночное время;

– доступные цены, гибкая система скидок;

– профессиональное оборудование.

Задать свои вопросы или заказать аренду оборудования для алмазной резки можно по телефону , , 8 (861) 205-72-94.

Бесплатная доставка

При заказе от 50000 руб.

Только с юридическими лицами

Цены указаны с НДС

Гарантийный сервис

И постгарантийное обслуживание