Горячая линия: 8(800)333-08-79
Валюта

Погружные шламовые насосы HYCON: обзор оборудования

HYCON — одна из наиболее опытных и профессиональных компаний-производителей шламовых насосов. Она занимает лидирующие позиции на мировом рынке, за счёт европейского качества и рентабельности. Производимое оборудование разработано для выкачивания нефтешлама, мазута, грязной жидкости, включая даже крупные твёрдые частицы диаметром 38–63–74 мм.

Лопастное колесо помпы придаёт жидкости вращательное движение, а центробежная сила образует конусовидный водоворот при всасывании. Такой процесс действия механизмов значительно сокращает износ данного оборудования.

Параметры погружных гидравлических насосов

Параметры погружных гидравлических насосов

Устройства типа VORTEX обладает большим эксплуатационным ресурсом. Несмотря на лёгкий вес — от 7,7 до 26,7 кг — оно отличается высокой производительностью и может откачивать жидкость диаметром 300 мм со скоростью от 46 до 204 м³/час и поднимать её на высоту до 28 м.

Помпы HYCON эффективно использовать при ликвидации прорывов водопровода, труб отопления, а также для того, чтобы откачать воду при температуре до +80 °С. Они являются абсолютно безопасными, так как при эксплуатации исключают возможность поражения электрическим током.

Для работы с гидравлическими шламовыми насосами необязательно наличие гидростанции, ведь оборудование можно напрямую подключать к строительной технике, например, к экскаватору. Для таких задач есть специальная опция — делитель потока.

В каталог гидравлических насосов HYCON входят:

Наименование

Вес, кг

Производительность, м³/ч

HWP2 7,7 40
HWP3 11 80
HWP4 26,7 204

Преимущества применения гидравлических погружных насосов HYCON:

Преимущества применения гидравлических погружных насосов HYCON

– отсутствует электрическое подключение;

– могут работать без жидкости и использоваться в агрессивных средах;

– имеют продолжительный эксплуатационный ресурс, а также компактные размеры, поэтому могут поместиться в легковом автомобиле;

– не требуют частого технического обслуживания;

– имеют возможность прямого подключения к строительному оборудованию;

– может ремонтироваться непосредственно на месте проведения работ.

ООО «Индатэк» предлагает взять в аренду или купить шламовые насосы производства HYCON по выгодным ценам. Для этого обращайтесь к нашим специалистам по телефону , , 8 (861) 205-72-94.

Бесплатная доставка

При заказе от 50000 руб.

Только с юридическими лицами

Цены указаны с НДС

Гарантийный сервис

И постгарантийное обслуживание