Горячая линия: 8(800)333-08-79
Валюта

Ремонт мотопомп в Екатеринбурге

Мотопомпа представляет собой надёжное оборудование длительного срока службы. Для того, чтобы избежать внепланового ремонта необходимо вовремя проходить регулярное техническое обслуживание. Надёжность любого оборудования во многом зависит от его технического состояния, поэтому обслуживание должно выполняться только профессионалами.

Компания «Индатэк» поможет с решением данного вопроса. Мы предлагаем сервисное обслуживание на высоком уровне и профессиональный ремонт мотопомп известных производителей по выгодным ценам, например, Robin Subaru, Champion.

Порядок выполнение работ:

1. Диагностика — при помощи высокотехнологичного оборудования выявляется причина поломки, а также определяются скрытые неисправности, которые дадут знать о себе не много позже, если не отремонтировать их заранее.

2. Ремонт мотопомп — после определения причины поломки производится замена повреждённых или изношенных деталей. Благодаря большому складу запчастей, ремонт будет выполнен в кратчайшие сроки.

3. Проверка на работоспособность — наши специалисты обязательно протестируют оборудование после ремонта, проверят его функциональность, а также помогут отрегулировать и настроить агрегат на оптимальную мощность и продуктивность.

Цены на услуги

Вид работ

Стоимость, руб.

Диагностика 500
Выезд мастера 500
Замена свечи зажигания 450
Ремонт двигателя 1 500
Замена рамы помпы 900
Притирка верхних клапанов 1 490
Ремонт карбюратора мотопомпы 790
Внешняя очистка от грязи 760
Восстановление резьбы в корпусе 760
Восстановление электропроводки 1 330
Герметизация картера 380
Зачистка рисок на поршне 380
Зачистка рисок на цилиндре 950
Изготовление болта 1 900
Изготовление прокладки 380

Наши специалисты производят ремонт мотопомп в г. Екатеринбурге и в области на выезде и в сервисном центре!

Стоимость забора с последующим возвратом оборудования в г. Екатеринбурге и 30 км. от него составляет 500 рублей. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону .

Бесплатная доставка

При заказе от 50000 руб.

Только с юридическими лицами

Цены указаны с НДС

Гарантийный сервис

И постгарантийное обслуживание