Горячая линия: 8(800)333-08-79
Валюта

Гидравлические скальные перфораторы HYCON для бурения XXI века

Эффективность бурения зависит от многих факторов, например, от:

– скорости, которая в свою очередь зависит от физико-механических свойств грунта;

– вида и формы бурового инструмента;

– методов его воздействия на забой скважины, которое бывает ударным, вращательным и ударно-вращательным;

– диаметра самой скважины и её глубины;

– способов, скорости и тщательности удаления из забоя скважины буровой мелочи.

Безупречным выбором для проведения работ по бурению являются скальные перфораторы фирмы HYCON. Они представляют собой облегчённые и высокоэффективные устройства для взрывных шпуров, отверстий под анкерные крепления и разведочные скважины.

Гидравлические перфораторы HYCON предназначены для перфорации скальных пород различной твёрдости. Они являются единственным инструментом на современном рынке со встроенной продувкой. Устройства имеют собственный компрессор и фильтрующий элемент. Также они имеют 4 разные настройки частоты удара и вращения. Напор подаваемого воздуха позволяет проводить бурение на глубину до 3-х метров.

Скальные перфораторы HYCON

Скальные перфораторы применяются для вертикального и горизонтального бурения. Они характеризуются максимальной производительностью, а эксплуатационный ресурс гарантирует высокое качество производимых работ. Кроме этого, подобное оборудование находится в идеальном соотношении «цена-качество».

Вращение гидравлического перфоратора HYCON осуществляется по часовой стрелке, но по требованию направление вращения может быть изменено в другую сторону. Эта технология подходит для использования буров, навинченных на специальную насадку.

Оборудование может подключаться к гидравлическим станциям, экскаваторам или к любой другой технике, имеющей привод. Максимальная рекомендуемая буровая характеристика — ∅ 45 мм и примерно 3 м глубины. А, в зависимости от условий, скорость может достигать 3–10 см в минуту.

Гидравлический перфоратор HYCON HRD выпускается в стандартной комплектации и в подводном исполнении для проведения технических работ под водой.

Демонстрация работы HYCON HRD20

Бесплатная доставка

При заказе от 50000 руб.

Только с юридическими лицами

Цены указаны с НДС

Гарантийный сервис

И постгарантийное обслуживание